LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion
A prendre au club ! !
5€
vente de portes clefs

saison 2016/2017
Critérium Cavalier A : 2éme (puis finaliste)
Critérium Pion Est : 1er (SGL1)
7éme (SGL2)
N4 : 5éme

Nouvel inscrit pense à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !



Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetPartagez | 
 

 Nationale IV Ile de France II 2013 / 2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 119
Date d'inscription : 21/09/2012

MessageSujet: Nationale IV Ile de France II 2013 / 2014   Mar 26 Nov - 14:29


Interclubs_Adultes_Nationale_IV_Ile_de_France_II.doc
Fichiers joints
Interclubs_Adultes_Nationale_IV_Ile_de_France_II.doc
(62 Ko) Téléchargé 10 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://leroimat.lebonforum.com
serguei

avatar

Messages : 957
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: Nationale IV Ile de France II 2013 / 2014   Lun 2 Déc - 19:20

ronde 1, 13/10/2013 à Viry Chatillon
ronde 2, 24/11/2013 à St Germain Laval
ronde 3, 15/12/2013 à Orsay
ronde 4, 12/01/2014 à St Germain Laval
ronde 5, 02/02/2014 à Canal Saint Martin III
ronde 6, 23/03/2014 à St Germain Laval
ronde 7, 06/04/2014 à Savigny le Temple II
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 957
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: Nationale IV Ile de France II 2013 / 2014   Jeu 10 Avr - 15:48

bravo ! ! !

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Juvisy III207243511
2Thiais197163115
3Canal Saint Martin III177122816
4Orsay14702525
5Saint Germain Laval137103020
6Gif sur Yvette II117-91827
7Viry Chatillon117-201636
8Savigny le Temple II57-33538

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 957
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: Nationale IV Ile de France II 2013 / 2014   Jeu 10 Avr - 16:08

6ISSA Motanabi  A1828F1550SenM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
7BOUDELAL Sliman  A1770N1700SenM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
5BOUHLEL Hamadi  A1724F1750SenM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
1LANGLOIS Jean-MichelA1701F1530SenM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
6JACOB Gerard  A1681F1720VetM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
6DOUTERLUINGNE Christian  A1651F1540VetM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
1BOFF OlivierA1612F1760SenM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
4BORDET JackyA1516F1750VetM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
4GARLOPEAU BrigitteA1515F1630SenF Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
6COBENA RemyA1499E1820SenM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
2KAYA EmileA1499E1399SenM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
6KEDJOUAR SaoudA1499E1399SenM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
2TOBIA Andre  A1485F1830VetM Saint Germain Laval "Le Roi Mat"

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Nationale IV Ile de France II 2013 / 2014   

Revenir en haut Aller en bas
 
Nationale IV Ile de France II 2013 / 2014
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Réunion LA BAGARRE VI Saison 2013/2014
» CATEGORIE 2013/2014
» Topic du ballon rond [Ligue 1 2013-2014]
» Le programme des séries (2013/2014)
» Ligue 2 - Saison 2013/2014

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: composition des différentes équipes. :: nationale 4-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: