LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion
A prendre au club ! !
5€
vente de portes clefs

saison 2016/2017
Critérium Cavalier A : 2éme (puis finaliste)
Critérium Pion Est : 1er (SGL1)
7éme (SGL2)
N4 : 5éme

Nouvel inscrit pense à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !



Partagez | 
 

 ronde 7 N4 (2013/2014)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
serguei

avatar

Messages : 965
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: ronde 7 N4 (2013/2014)   Dim 6 Avr - 18:46

gagné 7/0

BRAVO

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. [Seuls les administrateurs ont le droit de voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 965
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 7 N4 (2013/2014)   Jeu 10 Avr - 15:47

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Juvisy III207243511
2Thiais197163115
3Canal Saint Martin III177122816
4Orsay14702525
5Saint Germain Laval137103020
6Gif sur Yvette II117-91827
7Viry Chatillon117-201636
8Savigny le Temple II57-33538

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. [Seuls les administrateurs ont le droit de voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
 
ronde 7 N4 (2013/2014)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Réunion LA BAGARRE VI Saison 2013/2014
» CATEGORIE 2013/2014
» Topic du ballon rond [Ligue 1 2013-2014]
» Le programme des séries (2013/2014)
» Ligue 2 - Saison 2013/2014

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: RENCONTRES :: National 4 , noter vos disponibilités pour facilter la composition de l'équipe. :: feedback, commentaires d'aprés ronde.-
Sauter vers: