LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion
A prendre au club ! !
5€
vente de portes clefs

Les entrainements ont repris !
Venez nous rejoindre...
saison 2016/2017
Critérium Cavalier A : 2éme (puis finaliste)
Critérium Pion Est : 1er (SGL1)
7éme (SGL2)
N4 : 5éme

Nouvel inscrit pense à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !



Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetPartagez | 
 

 ronde 5 N4 le 01/02/15 (2014/2015)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
serguei

avatar

Messages : 1006
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: ronde 5 N4 le 01/02/15 (2014/2015)   Mar 14 Oct - 11:17

BlancsResNoirsDateLieu
Creteil II  Choisy le Roidimanche 01/02/15 14:15Creteil II
Saint Germain Laval  Thiaisdimanche 01/02/15 14:15Saint Germain Laval
Yerres II  Bourg la Reinedimanche 01/02/15 14:15Yerres II
Montreuil II  Ris Orangisdimanche 01/02/15 14:15Montreuil II

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1006
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 5 N4 le 01/02/15 (2014/2015)   Dim 1 Fév - 20:24

[url=javascript:__doPostBack('ctl00$ContentPlaceHolderMain$RepeaterCalendrier$ctl16$LinkCmdRonde','')]Ronde 5[/url]
Creteil II5-1Choisy le Roi
Saint Germain Laval5-2Thiais
Yerres II1-6Bourg la Reine
Montreuil II5-2Ris Orangis

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1006
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 5 N4 le 01/02/15 (2014/2015)   Dim 1 Fév - 20:26

si mes calculs sont correct St Germain Laval est 4ème.

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1006
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 5 N4 le 01/02/15 (2014/2015)   Lun 2 Fév - 8:34

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Montreuil II155142410
2Creteil II13581810
3Bourg la Reine1258179
4Saint Germain Laval11511817
5Thiais9521513
6Yerres II95-81422
7Choisy le Roi65-13821
8Ris Orangis55-121123

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1006
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 5 N4 le 01/02/15 (2014/2015)   Mar 3 Fév - 16:45

Saint Germain Laval5 - 2Thiais
KEDJOUAR Saoud 18000 - 1GOMET Stephane 1958
BOUHLEL Hamadi 17121 - 0COZETTE Michael 1917
ISSA Motanabi 1807X - XTRAN VAN Clement 1790
BOFF Olivier 16041 - 0ROUSSEL Eric 1751
JACOB Gerard 16870 - 1RAHARY David 1664
COBENA Remy 15901 - 0ALINHAC Serge 1645
TOBIA Andre 15011 - 0CHUGUNOV Igor 1631
LANGLOIS Jean-Michel 16551 - F

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: ronde 5 N4 le 01/02/15 (2014/2015)   

Revenir en haut Aller en bas
 
ronde 5 N4 le 01/02/15 (2014/2015)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Sorties de la saison] Hiver 2014-2015
» Les prochaines sorties Marvel ... 2013 - 2014 - 2015 ...
» Nouveautés d'hiver de Roco 2014-2015
» Barbie 2014/2015
» Nouveautés Illenoo 2014/2015

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: RENCONTRES :: National 4 , noter vos disponibilités pour facilter la composition de l'équipe. :: domicile-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: