LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion
A prendre au club ! !
5€
vente de portes clefs

saison 2016/2017
Critérium Cavalier A : 2éme (puis finaliste)
Critérium Pion Est : 1er (SGL1)
7éme (SGL2)
N4 : 5éme

Nouvel inscrit pense à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !



Partagez | 
 

 ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 119
Date d'inscription : 21/09/2012

MessageSujet: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   Dim 2 Nov - 8:44

[url=javascript:__doPostBack('RepeaterPV$ctl18$LinkCmdRonde','')]Ronde 7[/url]
BlancsResNoirsDateLieu
Montreuil  Arcueildimanche 03/05/15 14:15Montreuil
Maubuee Gondoire  Creteildimanche 03/05/15 14:15Maubuee Gondoire
Roissy en Brie  St Germain Lavaldimanche 03/05/15 14:15Roissy en Brie
Revenir en haut Aller en bas
http://leroimat.lebonforum.com
Admin
Admin
avatar

Messages : 119
Date d'inscription : 21/09/2012

MessageSujet: Re: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   Mer 6 Mai - 19:06

Roissy en Brie1 - 2St Germain Laval
LEITIENNE Vincent 15331 - 0MELIER Ludovic 1440
BALASOUPRAMANIANE Dinesh 11801 - 0GUILLET Galaad 1200
CIESLIK Priscilla 13990 - 1DEBONNAIRE Dalian 1199
CIESLIK Stephane 10990 - 1BOURCIER Bruno 1009
Revenir en haut Aller en bas
http://leroimat.lebonforum.com
Admin
Admin
avatar

Messages : 119
Date d'inscription : 21/09/2012

MessageSujet: Re: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   Mer 6 Mai - 19:07

[url=javascript:__doPostBack('ctl00$ContentPlaceHolderMain$RepeaterCalendrier$ctl18$LinkCmdRonde','')]Ronde 7[/url]
Montreuil2-2Arcueil
Maubuee Gondoire1-3Creteil
Roissy en Brie1-2St Germain Laval
Revenir en haut Aller en bas
http://leroimat.lebonforum.com
Admin
Admin
avatar

Messages : 119
Date d'inscription : 21/09/2012

MessageSujet: Re: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   Mer 6 Mai - 19:07

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1St Germain Laval17613174
2Creteil16616204
3Vincennes13641410
4Maubuee Gondoire11601010
5Arcueil106-8816
6Montreuil86-12,5517,5
7Roissy en Brie86-12,5416,5
Revenir en haut Aller en bas
http://leroimat.lebonforum.com
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   

Revenir en haut Aller en bas
 
ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» La bagarre VII 2014/2015, évolution du réglement
» [Sorties de la saison] Hiver 2014-2015
» Les prochaines sorties Marvel ... 2013 - 2014 - 2015 ...
» Nouveautés d'hiver de Roco 2014-2015
» Barbie 2014/2015

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: RENCONTRES :: critérium pion :: extérieur-
Sauter vers: