LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion
A prendre au club ! !
5€
vente de portes clefs

saison 2016/2017
Critérium Cavalier A : 2éme (puis finaliste)
Critérium Pion Est : 1er (SGL1)
7éme (SGL2)
N4 : 5éme

Nouvel inscrit pense à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !



Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetPartagez | 
 

 ronde 6 le 05/04/15 (2014/2015)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 119
Date d'inscription : 21/09/2012

MessageSujet: ronde 6 le 05/04/15 (2014/2015)   Mer 5 Nov - 20:58



[url=javascript:__doPostBack('RepeaterPV$ctl20$LinkCmdRonde','')]Ronde 6[/url]

Blancs

Res

Noirs

Date

Lieu

Montreuil

 

 

Vincennes

dimanche 05/04/15 14:15

Montreuil

La Ferte sous Jouarre

 

 

Le Perreux

dimanche 05/04/15 14:15

La Ferte sous Jouarre

St Germain Laval

 

 

Tour Blanche 2

dimanche 05/04/15 14:15

St Germain Laval

Maubuee Gondoire

 

 

Tour Blanche 1

dimanche 05/04/15 14:15

Maubuee Gondoire
Revenir en haut Aller en bas
http://leroimat.lebonforum.com
serguei

avatar

Messages : 964
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 6 le 05/04/15 (2014/2015)   Dim 5 Avr - 18:14

gagné 2/0

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 964
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 6 le 05/04/15 (2014/2015)   Mar 7 Avr - 7:20

St Germain Laval2 - 0Tour Blanche 2
BORDET Jacky 1527X - XDALLEMAGNE Roger 1518
GARLOPEAU Brigitte 15211 - 0TUBIANA Georges 1499
M'BAYE Mamadou 1440X - XJARDIN Xavier 1499
ADDA Roger 13701 - 0VEGA-RITTER Isabelle 1438

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 964
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 6 le 05/04/15 (2014/2015)   Mer 22 Avr - 6:48

[url=javascript:__doPostBack('ctl00$ContentPlaceHolderMain$RepeaterCalendrier$ctl20$LinkCmdRonde','')]Ronde 6[/url]
Montreuil2-2Vincennes
La Ferte sous Jouarre0-2Le Perreux
St Germain Laval2-0Tour Blanche 2
Maubuee Gondoire2-2Tour Blanche 1

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 964
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 44
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 6 le 05/04/15 (2014/2015)   Mer 22 Avr - 6:48

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Tour Blanche 216612164
2St Germain Laval1466137
3Montreuil14631310
4Tour Blanche 111601010
5Maubuee Gondoire116-11112
6Le Perreux116-3811
7La Ferte sous Jouarre106-7714
8Vincennes76-10616

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: ronde 6 le 05/04/15 (2014/2015)   

Revenir en haut Aller en bas
 
ronde 6 le 05/04/15 (2014/2015)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» La bagarre VII 2014/2015, évolution du réglement
» [Sorties de la saison] Hiver 2014-2015
» Les prochaines sorties Marvel ... 2013 - 2014 - 2015 ...
» Nouveautés d'hiver de Roco 2014-2015
» Barbie 2014/2015

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: RENCONTRES :: critérium cavalier, noter vos disponibiltés pour faciliter la composition de l'équipe :: domicile-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: