LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion

..
saison 2017/2018
Critérium Cavalier A : 5éme
Critérium Pion Est : 2 éme (puis demi finaliste)
N4 : 8éme

Nouvel inscrit pense

à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !

. . . . . . . . . . A prendre au club ! ! !
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5€
. . . . . . . . . . vente de portes clefs


Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetPartagez | 
 

 ronde 5 le 31/01/16 (2015/2016)

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 122
Date d'inscription : 21/09/2012

MessageSujet: ronde 5 le 31/01/16 (2015/2016)   Mar 29 Sep - 5:47

[url=javascript:__doPostBack('RepeaterPV$ctl16$LinkCmdRonde','')]Ronde 5[/url]
BlancsResNoirsDateLieu
Creteil II  Brunoydimanche 31/01/16 14:15Creteil II
Saint Germain Laval  Bourg la Reinedimanche 31/01/16 14:15Saint Germain Laval
Massy  Fontainebleau Avon IIdimanche 31/01/16 14:15Massy
Canal Saint Martin IV  Ris Orangisdimanche 31/01/16 14:15Canal Saint Martin IV
Revenir en haut Aller en bas
http://leroimat.lebonforum.com
serguei

avatar

Messages : 1288
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 45
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 5 le 31/01/16 (2015/2016)   Lun 1 Fév - 11:55

Ronde 5
Creteil II7-0Brunoy
Saint Germain Laval5-2Bourg la Reine
Massy2-3Fontainebleau Avon II
Canal Saint Martin IV4-1Ris Orangis

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1288
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 45
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 5 le 31/01/16 (2015/2016)   Lun 1 Fév - 11:56

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Canal Saint Martin IV15512219
2Bourg la Reine12571912
3Fontainebleau Avon II1258179
4Creteil II10562115
5Saint Germain Laval105-31619
6Massy74-2911
7Ris Orangis65-91221
8Brunoy44-19221

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1288
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 45
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 5 le 31/01/16 (2015/2016)   Mar 2 Fév - 21:41

Saint Germain Laval5 - 2Bourg la Reine
KEDJOUAR Saoud 18141 - 0GRAZIANI Jacques 1926
ISSA Motanabi 17680 - 1HAUSEUX Philippe 1903
BOFF Olivier 17241 - 0GALAZKA Pierre 1865
BOUHLEL Hamadi 16740 - 1HUYNH Nicolas 1827
BRICQUIR Stephane 16801 - 0BOYER Jean-Francois 1737
COBENA Remy 16681 - 0BOUXIN Jean-Marc 1678
BOUDELAL Sliman 15251 - 0HEATER Jeremy 1590
LE MAY Serge 1320X - XPEIGNIEN Laurent 1488

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: ronde 5 le 31/01/16 (2015/2016)   

Revenir en haut Aller en bas
 
ronde 5 le 31/01/16 (2015/2016)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: RENCONTRES :: National 4 , noter vos disponibilités pour facilter la composition de l'équipe. :: domicile-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: