LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion

..
saison 2017/2018
Critérium Cavalier A : 5éme
Critérium Pion Est : 2 éme (puis demi finaliste)
N4 : 8éme

Nouvel inscrit pense

à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !

. . . . . . . . . . A prendre au club ! ! !
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5€
. . . . . . . . . . vente de portes clefs


Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetPartagez | 
 

 ronde 7 le 10/04/2016 (2015/2016)

Aller en bas 
AuteurMessage
serguei

avatar

Messages : 1249
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 45
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: ronde 7 le 10/04/2016 (2015/2016)   Lun 2 Nov - 17:14

Ronde 7
BlancsResNoirsDateLieu
Saint-Germain-Laval  Mennecyvendredi 10/04/15 14:15Saint-Germain-Laval
Bagneux  Le Cavalier Fou Melunvendredi 10/04/15 14:15Bagneux
Camil Seneca  Fontainebleauvendredi 10/04/15 14:15Camil Seneca

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1249
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 45
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 7 le 10/04/2016 (2015/2016)   Mar 12 Avr - 14:45

Ronde 7
Saint-Germain-Laval0-3Mennecy
Bagneux1-3Le Cavalier Fou Melun
Fontainebleau4-0Camil Seneca

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1249
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 45
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 7 le 10/04/2016 (2015/2016)   Mar 12 Avr - 14:45

Saint-Germain-Laval0 - 3Mennecy
BOFF Olivier 1715X - XMERCIER Thierry 1636
M'BAYE Mamadou 15100 - 1SIRE Glen 1381
LE MAY Serge 13200 - 1DORLIN Francois 1330
ADDA Roger 12860 - 1PERTUISOT Gerard 1209

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
serguei

avatar

Messages : 1249
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 45
Localisation : marolles sur seine

MessageSujet: Re: ronde 7 le 10/04/2016 (2015/2016)   Mar 12 Avr - 14:46

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Mennecy1669145
2Fontainebleau15615194
3Le Cavalier Fou Melun1564128
4Saint-Germain-Laval116-3912
5Camil Seneca106-5611
6Bagneux96-6814
7Orsay66-14418

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. scratch
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: ronde 7 le 10/04/2016 (2015/2016)   

Revenir en haut Aller en bas
 
ronde 7 le 10/04/2016 (2015/2016)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: RENCONTRES :: critérium cavalier, noter vos disponibiltés pour faciliter la composition de l'équipe :: domicile-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: