LE ROI MAT
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion
.ronde 7 N4 (2013/2014) 111.

Nouvel inscrit pense

à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !


 

 ronde 7 N4 (2013/2014)

Aller en bas 
AuteurMessage
serguei

serguei

Messages : 1676
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 48
Localisation : marolles sur seine

ronde 7 N4 (2013/2014) Empty
MessageSujet: ronde 7 N4 (2013/2014)   ronde 7 N4 (2013/2014) Icon_minitime1Dim 6 Avr - 18:46

gagné 7/0

BRAVO

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. [Seuls les administrateurs ont le droit de voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
serguei

serguei

Messages : 1676
Date d'inscription : 21/09/2012
Age : 48
Localisation : marolles sur seine

ronde 7 N4 (2013/2014) Empty
MessageSujet: Re: ronde 7 N4 (2013/2014)   ronde 7 N4 (2013/2014) Icon_minitime1Jeu 10 Avr - 15:47

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1Juvisy III207243511
2Thiais197163115
3Canal Saint Martin III177122816
4Orsay14702525
5Saint Germain Laval137103020
6Gif sur Yvette II117-91827
7Viry Chatillon117-201636
8Savigny le Temple II57-33538

_________________
je préfère jouer aux échecs que les collectionner. [Seuls les administrateurs ont le droit de voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
 
ronde 7 N4 (2013/2014)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» CATEGORIE 2013/2014
» Topic du ballon rond [Ligue 1 2013-2014]
» Ligue 2 - Saison 2013/2014
» Challenge Partage Lecture 2013/2014 - Bella333 - Terminé
» Ronde du du Printemps 2014

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: RENCONTRES :: National 4 :: feedback, commentaires d'aprés ronde.-
Sauter vers: