LE ROI MAT
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

LE ROI MAT

« Les Échecs. Le seul d'entre tous les jeux qui échappe à la tyrannie du hasard. »
 
AccueilS'enregistrerConnexion
.ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) 111.

Nouvel inscrit pense

à faire ta présentation.

Puis complète ton profil !

Le Deal du moment : -26%
-26% Barre de son JBL Bar 2.1 Deep Bass
Voir le deal
199 €

 

 ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin


Messages : 181
Date d'inscription : 21/09/2012

ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Empty
MessageSujet: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Icon_minitime1Dim 2 Nov - 8:44

[url=javascript:__doPostBack('RepeaterPV$ctl18$LinkCmdRonde','')]Ronde 7[/url]
BlancsResNoirsDateLieu
Montreuil  Arcueildimanche 03/05/15 14:15Montreuil
Maubuee Gondoire  Creteildimanche 03/05/15 14:15Maubuee Gondoire
Roissy en Brie  St Germain Lavaldimanche 03/05/15 14:15Roissy en Brie
Revenir en haut Aller en bas
https://leroimat.lebonforum.com
Admin
Admin
Admin


Messages : 181
Date d'inscription : 21/09/2012

ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Empty
MessageSujet: Re: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Icon_minitime1Mer 6 Mai - 19:06

Roissy en Brie1 - 2St Germain Laval
LEITIENNE Vincent 15331 - 0MELIER Ludovic 1440
BALASOUPRAMANIANE Dinesh 11801 - 0GUILLET Galaad 1200
CIESLIK Priscilla 13990 - 1DEBONNAIRE Dalian 1199
CIESLIK Stephane 10990 - 1BOURCIER Bruno 1009
Revenir en haut Aller en bas
https://leroimat.lebonforum.com
Admin
Admin
Admin


Messages : 181
Date d'inscription : 21/09/2012

ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Empty
MessageSujet: Re: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Icon_minitime1Mer 6 Mai - 19:07

[url=javascript:__doPostBack('ctl00$ContentPlaceHolderMain$RepeaterCalendrier$ctl18$LinkCmdRonde','')]Ronde 7[/url]
Montreuil2-2Arcueil
Maubuee Gondoire1-3Creteil
Roissy en Brie1-2St Germain Laval
Revenir en haut Aller en bas
https://leroimat.lebonforum.com
Admin
Admin
Admin


Messages : 181
Date d'inscription : 21/09/2012

ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Empty
MessageSujet: Re: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Icon_minitime1Mer 6 Mai - 19:07

Pl.EquipePtsj.d.p.c.
1St Germain Laval17613174
2Creteil16616204
3Vincennes13641410
4Maubuee Gondoire11601010
5Arcueil106-8816
6Montreuil86-12,5517,5
7Roissy en Brie86-12,5416,5
Revenir en haut Aller en bas
https://leroimat.lebonforum.com
Contenu sponsorisé





ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Empty
MessageSujet: Re: ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)   ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015) Icon_minitime1

Revenir en haut Aller en bas
 
ronde 7 le 03/05/15 (2014/2015)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» ronde 4 N4 le 11/01/2015 (2014/2015)
» ronde 6 N4 le 15/03/2015 (2014/2015)
» ronde 5 le 22/03/2015 (2014/2015)
» ronde 3 le 04/01/2015 (2014/2015)
» ronde 1 le 09/11/14 (2014/2015)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LE ROI MAT :: RENCONTRES :: CRITERIUM Pion :: extérieur-
Sauter vers: